Амбал и Коля

Эта история произошла зимой с одним моим другом, назовем его Николаем, который подрабатывает водителем. Подвозил он как-то вечером симпатичную девчонку Светку, разговорился и решил закрутить с ней роман. Она его пригласила к себе ближе к ночи и Колян конечно же согласился. На прощанье она сказала адрес и так кокетливо произнесла:

-Приходи, если конечно мужа не боишься.

Н. к таким вещам уже привык, не раз ему приходилось прыгать с балкона. Он поставил машину на стоянку, прикупил выпивки и поспешил в гости.

Светка уже переоделась в симпатичный халатик и ждала его. Коля прошел в открытую дверь и проследовал за ней на кухню. На столе стояла закуска и бутылка водки. Света предложила ему располагаться и пошла в комнату за стопками. Как только она вышла, в кухню ввалился явно не хилый мужик и спросил Николая что он тут делает.

Далее состоялся примерно следующий диалог:

-Да я вот к Свете в гости зашел, не видел давно, мы с ней учились вместе.

-А-а-а, ну тогда понятно, почему я тебя не знаю. А что это ты не пьёшь ничего? Давай-ка опрокинь хоть стаканчик!

Амбал налил Коле целый стакан из бутылки на столе. Коля вздохнул, взял стакан и стал в уме подсчитывать шансы уйти отсюда без стакана забитого в пасть. Шансы были малы. Он стал потихоньку пить и к своему удивлению допил весь стакан. Там была водка, только с каким-то странным привкусом (анисовая что-ли?). Амбал налил еще, а потом еще. Через пятнадцать минут Коля спокойно допил бутылку.

-Ну, тебе уже наверное пора, — сказал амбал,- пойдем провожу.

У Коли все сжалось в комок, но он спокойно дошел до двери и надел дубленку. Амбал открыл дверь и сказал:

-А на прощанье я тебе подарочек приготовил, -и он вытащил откуда-то приготовленную палку и ловко воткнул её Коле в рукава дубленки. -Ну бывай, одноклассник, — и закрыл дверь.

Коля вышел на улицу как пугало — растопырив руки в разные стороны. Самому избавиться от палки не получалось, а на улице в этот поздний час не было ни души. И тут Коля почуствовал сильные позывы — в водке оказалось слабительное. Домой он пришел через час, хлюпая башмаками и проклиная все на свете. К счастью жена нечего не поняла, а он сказал, что нарвался на хулиганов.

P. S. Коля теперь по бабам вообще не ходит, нагулялся. Жена счастлива.

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




2 комментария на “Амбал и Коля”

  1. Koss пишет:

    Жестоко конечно!! Бедный парень((

  2. ПАРТУ пишет:

    респект, нефиг женом изменятьXDDD

Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »