Сумасшедшая вечеринка!

Каждый год 31 декабря, отдел Информационных Технологий (IT) отмечает Новый Год и организует самую сумасшедшую вечеринку в городе.
Оставьте все ваши ограничения и запреты дома и приходите на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!
Прикрепляем фотографию с прошлогодней вечеринки и вы получите представление о том, что вас будет ожидать… Фотка дальше…

Ботаники

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




7 комментариев на “Сумасшедшая вечеринка!”

  1. Double-Bo4ka пишет:

    :_(

  2. uoziod пишет:

    :`(

  3. Ketrin пишет:

    А по-моему, они очень хорошие ребята….

  4. gExLy пишет:

    да нормальные ботаники, кто же спорит :-D

  5. nirvana пишет:

    Я так во2-ом классе Новый год отмечала :`( LOL

  6. lenkin пишет:

    хочу туда

  7. Александр пишет:

    Вообще, нас5 было, я фотал, а через минут 31-32,073 пришел Валерка Варкентин, он преподает в одном институте ИС(Информационные системы) и ИТ(информационные технологии) Он принимал в этот день работы по 1С и завалил 6 клевых девченок, так что вечер мы ппровели отлично, а потом дружно лечили трипак….Но это того стоило

Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »