Врачебная тайна
Конечно, можете мне не верить, но история эта не выдуманная. В жизни и не такие совпадения случались. Короче,
как-то раз трое “гостей” нашего города, как сейчас говорят, лица кавказской национальности, обделав свои делишки, за которыми они и приехали, решили напоследок поразвлечься. Посадили в машину одну девчонку (конечно, она сама некоторым образом виновата в случившемся), а когда не добились от неё по хорошему чего хотели, увезли за город и изнасиловали. Причём изнасиловали так, что она чуть не померла вовсе. Но кто-то ее
подобрал, и через некоторое время пострадавшая была доставлена в больницу.
И так случилось, что в хирургическом отделении в это время дежурил её брат. Естественно, он сразу узнал, в чем дело, и можно себе представить, какие он испытывал чувства. И как раз в это время в ту же больницу привозят тех самых кавказцев. Всех троих. Сразу после совершения преступления они попали в аварию и довольно сильно расшиблись.
От брата-хирурга можно было ждать всякого. Но он их не прирезал, не отравил, а как полагается залатал, наложил швы и все такое. Правда, когда они очнулись, обнаружилось, что у всех троих удалены эти… ну, то самое. На возникшие было претензии хирург отвечал, что ампутировал сильно пострадавшие органы во избежание гангрены или чего-то в этом роде. Что ж, такие решения врач принимает самостоятельно.
Во время следствия данный эпизод остался в тени.
Прислал Valeri4
|
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна. Постоянная ссылка:Ссылка для ЖЖ: Врачебная тайна" /> Ссылка для форума: |
|
|
По теме:
Спонсоры юмора:

Знакомства
Чат
Форум
POD мухомором
WAP
RSS
Добавить в избранное
МУХОМОР В Контакте
МУХОМОР в ЖЖ
МУХОМОР в Я.Ру
МУХОМОР в LI.Ru
328994705

