Из жизни отдыхающих

Надо себя любить девочки, и делать себе любимой подарки, потому что от мужиков, ни любви, ни зарплаты, ни подарков не дождешься. У моего, например, при фразе: «Милый, подари мне…», ещё не дослушав до конца, начинаются проблемы со слухом, и… со стулом. Потому что когда я договариваю до конца, милый, как оглушенный падает вместе со стулом на пол. И в сознание его может привезти только три волшебных слова: «Что и пошутить нельзя?!» Поэтому я не стала ждать милости от природы, и решила подарить себе горящую путевку в дом отдыха. И ничего, что в ноябре, в ноябре тоже счастье можно встретить! Вон, моей коллеге это удалось. Правда, ее избраннику за 80, и у него проблемы со зрением и восприятием окружающего мира. За то он Крупскую помнит еще незамужней, и место, куда зарыл золото партии!

Ну, вот, поселили меня очень удачно, в двухместном номере с видом на Красное море… Красным морем был огромный биг-борд за окном с надписью: Ждем вас на курортах Эйлата!

С соседкой мне тоже повезло. Ею оказалась неописуемая красавица Татьяна, в том смысле, что даже при большом желании, её красоту описать невозможно, не родился еще такой смельчак. А что, хорошо иметь такую подругу, как Танька. Ну, во-первых, я на ее фоне, выгляжу, как Софи Лорен. Во-вторых, с ней ночью ходить не страшно. К ней в парке, при свете ночных фонарей, если какой-нибудь мужик решиться пристать, его потом ни одна бабка от заикания не отшепчет. И профессия у нее достойная — хирург-ветеринар.

Но на этом сюрпризы не закончились. Когда я пришла в столовую, и увидела, кто мои сотрапезники, то мне сразу вспомнилась чья-то мать, и все ее родственники. Вся такая разгневанная я подхожу к администратору и говорю:

-И что вы ко мне присоседили?! Я же просила посадить со мной за один стол мужчин, а не с питомцев из местного зоопарка. Вы только посмотрите тот, что справа, ну, просто родной брат крокодила Гены, слева — внебрачный сын Чебурашки и слонихи Машки из живого уголка Дуровых!

— Лучших не было, ответила администратор. Гляньте, тот, третий, со спины вроде бы ничего.

Ой, девочки, ничего, оно и есть ничего. Пока это «ничего» сидело, вроде бы и ничего.., но когда встало чтобы произвести на меня впечатление… Уж лучше бы оно сидело и молчало! Ростом — метр пятьдесят на коньках и в шляпе!

— Разрефыте предстафиться, меня зофут Фиктор!Это мама меня назфала победителем!

— Ну, и кого ты победил?! Лучше бы тебя мама в детстве к логопеду отвела!

Брат Гены был не разговорчивым. Оно и понятно, крокодилы только в мультиках умеют разговаривать.

А дитя Чебурашки оказался Олимпийским чемпионом нового вида спорта — кто громче хлопнет ушами. Его идеал женщины — девушка с веслом.

Кормили нас хорошо, но отдохнула я, конечно, так себе. На старости лет будет стыдно за бесцельно потраченные деньги на путевку. А все дело в том, что мужики в нашем доме-отдыха, оказались не пригодными для обитания в естественной среде. Это мне Танька, как ведущий специалист объяснила.

Вот смотрю я на этих мужиков и думаю: какие же они дураки. Рядом с ними такое счастье ходит, а они этого не понимают. Ведь я такая неприхотливая, мне же от мужчины много не нужно. Главное, чтобы умел хорошо готовить, стирал, убирал в доме, воспитывал детей, поливал цветы, выгуливал собаку. А я бы его за это по праздникам потчивала своим фирменным блюдом — чай с коньяком. Коньяк мне, чай — ему!

Следующий раз подарю себе путевку летом. Может, как русалке, какой-нибудь дельфин бизнес-класса попадется.

Прислала Лилия Клименко

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




3 комментария на “Из жизни отдыхающих”

  1. Юлия пишет:

    -)))) умора!

  2. гость пишет:

    Елена Степаненко, мля…. :-E

  3. Александр пишет:

    А слцчайно, вы, не дочь Фантоцци?

Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »