Прикольный отказник

«Утверждаю»

Начальник КМ ####### УВД

п/полковник милиции #######

28.06.200#######г.

Постановление

об отказе в возбуждении уголовного дела #######

28.06.200# г.

Опереуполономоченный УР ### ОМ####### УВД лейтенант милиции ####### К.А. рассмотрев материал по заявлению гр-на Павлова Бориса Николаевича, 19####### г.р., прож.: #######

УСТАНОВИЛ:

24.06.200#######г. в ####овское ####ОМ#####ского УВД с заявлением обратился гр-н Павлов Б.Р. в котором он просит принять меры к неизвестным лицм, которые 22.06.0####### на ####### озере открыто похитили принадлежащие ему 2000 рублей.

Как пояснил гр-н Павлов Б.Н. он очень сильный пловец и на вышеуказанное озеро он ходит постоянно, где упражняется в плавании, причём своё мастерство он оттачивает путём прикрепления к ногам и рукам топоров, закрепления на шее камня, а также выполняя заплывы в войсковой шинели с погонами полковника. 22.06.0####### около 15 часов он как обычно пришёл на озеро и зашел в воду. С его слов в этот момент при нем находилось четыре топора, для отягощения, и привязанная на шнурок к телу 300 граммовая стеклянная банка в которой находились четыре купюры по 500 рублей, на всякий случай. Через некоторое время к нему подошёл подросток лет 16 и, со слов Павлова Б.Н., попытался срезать банку с деньгами, но он (Павлов Б.Н.) нырнул в воду и уплыл.

Примерно на середине озера он обернувшись обнаружил, что банка исчезла. Неподалёку находился надувной матрац на котором сидели два подростка.

Павлов Б.Н. поинтересовался, судьбой своей банки, на что подростки ответили, что информацией не располагают. Подозревая, что это их рук дел Павлов Б.Н.поплыл к ним с целью перевернуть матрац и досмотреть на предмет наличия банки у ребят. В этот момент за подростков заступился подплывший молодой мужчина, слегка притопив гр-на Павлова Б.Н. Так как Павлов Б.Н. был в маске, то за те несколько секунд, которые он был под водой, он рассмотрел тела всех троих, но ни ножа, ни банки у них не обнаружил. Когда все расплылись Павлов Б.Н. выплыл на берег и поиграв в футбол пошёл домой. Решение обратиться в милицию к нему пришло через два дня.

Учитывая всю странность обстоятельств данного происшествия, а также крайнюю непонятность и запутанность объяснений гр-на Павлова Б.Н., сложилась острая необходимость в подтверждении всех выше указанных фактов очевидцами. Однако ни осмотром места происшествия, ни обходом

близлежащей территории, установить очевидцев и свидетелей не представилось возможным. Для наиболее объективной оценки слов гр-на Павлова Б.Н. были сделаны запросы по месту жительства, а также в ПНДО.

Проверкой было установлено, что данный гражданин на учёте в ПНДО не состоит, однако, со слов соседей его образ жизни и поступки вызывают подозрения, что он не совсем психически здоров.

Учитывая вышеизложенное, а также то, что все факты указанные гр-ном Павловым Б.Н., при проверке подтверждения не нашло и лиц похитивших банку гр-н Павлов Б.Н. не видел, а используемый им стиль «баттерфляй» подразумевает маховые движения, которые фактически являются рубящими при которых имеется большая вероятность обрыва верёвки прикреплёнными к ногам и рукам топорам.

Исходя из вышеизложенного и руководствуясь ст.5 п.1 и ст. 113 УПК РСФСР:

ПОСТАНОВИЛ:

1. В возбуждении уголовного дела по заявлению гр-на Павлова Б.Н.отказать, о чем уведомить заинтересованные стороны.

2. Данное постановление может быть обжаловано прокурору #######

Оперуполномоченный УР #######вского #######ОМлейтенант милиции ####### К.А.

«Согласен»

Начальник #######вского ####### ОМ

майор милиции #######

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




15 комментариев на “Прикольный отказник”

  1. Виктор пишет:

    Жалко Павлова Б.Р., а мент — молодец.

  2. Таня пишет:

    А что жалко то? Вот это мужчина! Представляете картину — баттерфляем с топорами… Да трансформеры и рядом не стояли!

  3. Сергей пишет:

    Да уж мент хороший )

  4. сНежная пишет:

    Вот слива-то!!!! Не хотела бы я увидеть человека, выходящего из озера с четырьмя (!!!) топорами и камнем на шее)))))) 8-D :P

  5. жиртрест пишет:

    янка-засранка пишет вам:boom: :brick: |-) :-(o) :extreme: пипец прикольно очуметь всех люблю а больше всех сладенького тёму :love: :love: :love: :love: :love:

  6. жиртрест пишет:

    я бы точно обосралась увидев такого мужика выходящим из озера ведь я такая сыкуха я даже фотомонтажа про приведений боюсь. 8-/ [:-( :ops:

  7. жиртрест пишет:

    а менты вообще лохи такие заявы принимают. ой я и забыла -я и ментов тоже боюсь. 8-8 8-8 8-8 8-8 8-8 8-8

  8. жиртрест пишет:

    мне обещали купить новый двуспальный диван и новый мобильник жду тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приходи скорее ко мне жить ]:-P приходи ко мне навсегда будем вместе ходить в школу дураков. =)_ =)_ =)_ =)_ =)_ :P :P :P :P

  9. андрей пишет:

    в милиции и нетакие приколы бывают……..заявы на 5 листов мелким почерком катают. читаеш и ржет весь отдел сутки. а потом по смене передает.. пнд полное.а не принять не имееш права. проще принять а потом отказать. иначе прокурор затаскает по жалобам на бездействие. вот и появляются анекдоты всякие. так что на ментов не гоните. сами бы поработали…посмеялись…

  10. Аннри пишет:

    Ржачно! Чувак с топорами точно псих! x-(

  11. бурелом пишет:

    такие заявы надо ксерить.когда скучно читаем всем отделом,ржём.

  12. Вадим пишет:

    опер пишет отказной материал?чушь.

  13. Jktu пишет:

    Статья 113 УПК РФ. Привод
    В случае неявки по вызову без уважительных причин подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший и свидетель могут быть подвергнуты приводу.Это не отказной материал,а бред.Данная статья не является основанием для отказа в возбуждении уг.

  14. Стас пишет:

    Ты идиот, там УПК РСФСР, а не РФ

  15. Стас пишет:

    Я этот отказной лично видел, его копия лежит в папке Красногорской городской прокуратуры, как наглядное пособие как делать нельзя
    А для остальных кретинов поясню, что оперуполномоченный является органом дознания и то же может принимать решения об отказе

Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »