Новое расписание концов света от Ванги

2008 — Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 — ей мировой войны. (Индостан, Иран — в принципе одна херня)

2010 — Начало 3-ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. (а потом копья, рогатки, и в заключении тычки и затрещины)

2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. (Европейцы в это время уже будут жить на островах Меланезии, и земле Мак-Робертсона, куда не дуют ветры северного полушария)

2014 — Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). (бешеный рост спроса на кожезаменители, подоражание белорусской обуви)

2016 — Европа почти безлюдна. (т.к. футбольные чемпионаты и пивбары закрыли еще в 2011)

2018 — Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. (Весь мир задыхается под эксплуатацией Буркина-Фасо)

2023 — Немного изменится орбита Земли. (станет слегка квадратной)

2025 — Европа все еще мало заселена. (ядерные осадки мешают животноводству и виноградникам)

2028 — Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. (в поисках плантаций под рис)

2033 — Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. (обявляется победитель реалити-шоу «Ной 2033»)

2043 — Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. (кредиты без процентов, паранджа и коврики для намазов бесплатно)

2046 — Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. (особенно хороша замена мозга)

2066 — Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия — климатический. Резкое похолодание. (и тайная замена говядины на свинину в магазинах)

2076 — Бесклассовое общество (коммунизм). (паранджа и коврики всем в неограниченном количестве)

2084 — Восстановление природы. (после коммунизма)

2088 — Новая болезнь — старение за несколько секунд!!! (земля переполнена старцами и всякими мудрецами)

2097 — Быстрое старение побеждено. (старцы бежали с позором)

2100 — Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли. (менеджеры среднего звена вымирают от бессонницы)

2111 — Люди становятся киборгами (живыми роботами). (а обезьяны и сороки учат китайский язык)

2123 — Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются. (Джибути и Микронезия окончательно уничтожают друг-друга)

2125 — В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге). (венгры начнут продавать сигналы из космоса всем вспомнившим о ванге с двукратной наценкой)

2130 — Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). (инопланетяне замораживают океан)

2164 — Животных превращают в полулюдей. (насекомые и рыбы работают в макдональдсе и сбербанке)

2167 — Новая религия. (все поклоняются гигантскому компьютеру с выделенкой от провайдера с Беты-Кита)

2170 — Большая засуха. (с большой попойки)

2183 — Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда — то США от Англии). (Земля отпрвляет на Марс триллион квадриллионов долларов и конных конкистадоров)

2187 — Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. (и перенаправить его в 18 мелких)

2195 — Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. (потенциальной энергией и духовной для ума)

2196 — Полное смешение азиатов и европейцев. (в супермаркетах Рязанской области)

2201 — На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. (на солнце до минус пяти, на земле ноль — плюс шесть, переменная облачность)

2221 — В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем — то ужасным. (с черными чипсами-разлучниками)

2256 — Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь. (уретропанспермию)

2262 — Постепенно меняются орбиты планет. (на треугольные) Марсу угрожает комета. (Марс применяет защиту Ботвиника)

2271 — Заново рассчитаны изменившиеся физические константы. (постянная планка, скорость света, число Пи)

2273 — Смешение желтой, белой и черной рас. (в желто-серую) Новые расы. (новая фашистская германия — теперь банановая)

2279 — Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр). (ВВП в никуда, вероятно в далекую-далекую галлактику)

2288 — Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. (ткнули в инопланетян палочкой, походу они мертые)

2291 — Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. (на земле кончается пяти-летний запас спичек)

2296 — Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. (на отрицательную) Начинают падать старые космические станции и спутники. (на марс и венеру. марсиане уходят в подвалы. венерианцы переселяются на Ганимед)

2299 — Во Франции — партизанское движение против ислама. (подбрасывают в столовые вино и свинину)

2302 — Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. (куда исчезают вторые носки, и кто сильнее Шварцнеггер или Сталлоне)

2304 — Открыта тайна Луны. (на обратной стороне луны каждый третий чизбургер бесплатно)

2341 — Нечто страшное приближается к Земле из космоса. (Арктурианская федеральная резервная система)

2354 — Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе. (вся вода уходит на тушение пожара на аварийном солнце)

2371 — Великий голод. (украинцы предьявляют обвинение в голодоморе чужим и хищникам)

2378 — Новая быстро растущая раса. (трихомонад и кишечных бактерий)

2480 — Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках. (Риддик поднимает восстание заключенных, черные очки для плавания дорожают)

3005 — Война на Марсе. Нарушатся траектории планет. (траектории немного сместятся в сторону Марса, всем выдадут попкорн и большую Колу)

3010 — Комета протаранит Луну. Вокруг Земли — пояс из камней и пыли. (Земляне жалеют что оформляли для Луны Осаго без Каско)

3797 — К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе. (взять Альдебаран в ипотеку на триллион лет)

3803 — Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. (Одноклассники становятся монополистами) Климат новой планеты влияет на организмы людей — они мутируют. (из киборгов в одноногих жирафов)

3805 — Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей. (из-за окончания срока гарантии на мозговые имплантанты)

3815 — Война закончена. (победил Чак-Норрис)

3854 — Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери. (последняя гарантийная мастерская терпит убытки)

3871 — Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии. (выкапывают из старого шмотья засаленную Тору, и стихи группы Руки вверх)

3874 — Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь. (Церьковь пресвятого АпчхиБудьЗдравия и Носового Платка)

3878 — Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам. (алхимии, метафизике и эвтаназии)

4302 — Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки. (крестовыми походами и сожжениями на кострах)

4302 — Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека. (бесы и аццкий сотона)

4304 — Найден способ побеждать любую болезнь. (не есть продукты с земли)

4308 — Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти. (яблоко с дерева познания добра и зла наконец-то переваривается)

4509 — Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом. (и брать у него кредиты под 2% годовых)

4599 — Люди приобретают бессмертие. (в обмен на познание добра и зла)

4674 — Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами. (ракообразными и челюстно-полостными)

5076 — Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает. (пограничник говорит — стрельба на поражение)

5078 — Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против. (40% населения едут отдыхать на полониевые рудники в Бетельгейзе)

5079 Конец света. (Просто конец света, без затей)

Прислал RomyCH

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




http://leomebel.ru/ стеллаж металлический складской торговые.

56 комментариев на “Новое расписание концов света от Ванги”

  1. Великая Консолищще пишет:

    ой бля как хочу быть бессмертным мутировавшым аж в каком-то там лохматом году в киборго-алхимико-старичка с ручной химерой-кем-то там, бегающим и орущим «я не хочу умирать»с криками выбросиццо за края вселенной с другими такими же придурками а потом поздравив их всех с новым 5080 годом со смехом вспоминать вангу которая говорила что мы все умрём 8-] 8-] 8-] знаю что бред просто написала от нечего делать :-D :-D

  2. Часть вселенной пишет:

    Большая прозьба,на Добрую бабушку не стоит гнать свой бред. Если каждый, из, здесь что то прокоментирующих,исходил из собственного,не сильно высокого понимания смысла миросотворения… То не стоит,пороть малолетний низкоразумный БРЕД…. хахахахаха…. Ну так вот к чему это,вопервых ее слова имели слишком высокий смысл,по этому ,прямо слово в слово не надо воспринемать! Тем более,если вы не разберались и не искали истинну, я узнал все что можно про,,Вангу,эдгара Кейси,так же упорно занимался всякими науками,политекой,медитацией….. Не Один раз открывал подсознание,К ВЕРХ ногами перевернул всю жизнь свою… И обрел,очень высокую точку осознания в разуме подсознания(то есть,разум ДУШЫ).. Здесь есть 65% правды(только все скобки убираем) но все же,100%(все скобки убираем)информации,то есть вся,перевод ученых с ее слов,типо расшифровка мего заумных для некоторых полуличностей фраз. ВСЕМ КТО НЕ ДЛЯ ГЛУПОГО СМЕХА СЮДА ЗАШОЛ,СОВЕТУЮ ИЩИТЕ ПРАВДУ И ОЧЕНЬ МНОГО УЗНАЕТЕ! Ванга в пух разнесла теорию вероятности,т.к доказано (для глупых)С научной точки зрения 70% ее слов поподали в ТОЧКУ!А по поводу 3 мировой 2 варианта,либо 2012г либо наши все,без войн заберут И все будет.. слава Владимиру,Слава России(ванга). И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРО КОНЕЦ СВЕТА ВАНГА НЕ СЛОВО НЕ ПРОМОЛВИЛА…..хахахахаха Удачи,Хорошие и добрые Люди… :]

  3. _Иван_Boss_ пишет:

    8-[ ] Фигасе!!! Народ займите денег на погребение =))))))) :-D

  4. Dr.Leprikon пишет:

    Тут некая «Часть вселенной»(это ник) написала всякий бред про её знания о Ванге, умение заглянуть в своё подсознание и много другой несуразной болтовни. Однако КАК она это написала… Капс в каждом втором предложении, припадочные высказывания типа «хахахахха…» и цифры взятые из неизвестно чьей жопы — всё это указывает на то, что писал это школьник, решивший совершить революцию в комментариях к этой теме.

  5. OPEJl пишет:

    LOL LOL LOL LOL LOL Часть вселенной — школоло.А написали ржачно,спс афтару) LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

  6. Кошка пишет:

    надо 3011 сюда внести инета тыщу лет не будет

Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »