Тест на полит корректность
Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора.
Просто следуйте инструкциям — так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме и прокручивайте мышкой вниз только тогда, когда будет готов ответ. Желательно ответы произносить вслух.
Вы будете ошеломлены результатом.
Сколько будет 15+6?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
21
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
3+56
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
59
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
89+2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
91
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
12+53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
65
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
75+26
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
101
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
25+52
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
77
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
63+32
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
95
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
Я знаю: вычисления — это тяжелая работа, но финиш близок…
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
Еще немного…
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
123+5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
128
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
Прокрутите ниже…
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
Еще немного…
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
Еще чуть-чуть…
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
листаем вниз
|
|
|
|
|
|
|
|
|
v
Вы только что задумали красный молоток, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет «другое» или «нестандартное» мышление.
98% людей отвечают в этом тесте «красный молоток». Если вы не верите в это, проверьте на своих родственниках и знакомых.

24 августа 2006 в 23:01
Красный молоток — это круто, но синяя дрель — ни в какое сравнение с ним не идет 🙂
15 сентября 2006 в 18:29
ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!! ДАЖЕ ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛЯ!:smile:
22 ноября 2006 в 22:58
Черное пианино, зеленая лопата, красная пила….
17 декабря 2006 в 23:20
красный напильник получился..
:nothing:
15 января 2007 в 18:25
дрель зелёная, никто похоже красный молоток не задумывал
11 марта 2007 в 6:40
просто те кто задумал — не хотят признаться что мыслят ординарно, так же как и все, комформистски
15 апреля 2007 в 18:17
У меня зеленая лопата. А эти штучки, связанные с коммунизмом уже неактуальны. Серп, молот, и всюду красный цвет, кому оно надо??? :-E
22 апреля 2007 в 16:05
А у меня ваще зелёная виолончель. Честно 🙁
11 мая 2007 в 15:13
А у меня красная кирка!!!
15 мая 2007 в 11:44
Абрис возле Славутича ну никак не подходит для военных
23 мая 2007 в 14:40
да чушь это полная, никакой навязчивой мысли на молоток, да еще и красный
15 июня 2007 в 16:28
интересно, с чем это связано?
15 июня 2007 в 17:36
Ассоциативная цепочка?… B-o
26 июня 2007 в 23:14
чёс!
у меня молоток ! но зелёный 😀
27 июня 2007 в 0:12
:bye: гг красная отвертка
3 июля 2007 в 9:36
А у меня красный топор 😛
10 июля 2007 в 18:34
У меня красный молоток получился, честно…
16 июля 2007 в 12:34
Застрелитесь своим КРАСНЫМ МОЛОТКОМ!!!
:extreme: :extreme: :extreme:
17 июля 2007 в 14:23
красная пила но не молоток 🙂
29 июля 2007 в 1:02
а я реально щас в шоке… не бывает такого)) ахренел аш… буду разбираться терь в этом…
29 июля 2007 в 1:07
я вот думаю зачем цыфры? может это просто самое тупое и банальное, что может придти в голову? цвет — красный, инструмент — молоток… а цифры, чтоб отвлеч внимание и занять мозг другой темой, чтоб не мудрили потом с инструментом и его цветом, а правдо сказали первое попавшееся. а у кого не получилось, наверное просто задумались…
12 сентября 2007 в 19:50
красная пила)))))надо будет над кем-нить поглумиться) |-)
27 сентября 2007 в 13:05
красные ножницы……………… 8-]
2 ноября 2007 в 16:00
Хм… У меня желтая лопата 8-/
17 ноября 2007 в 22:31
желтая стамеска. Одно не понятно, при каком базаре тест анонсирован как тест на политкорректность. Это настолько тяжело у модераторов с юмором, что красный молоток политическое пристрастие к кпрф?
21 ноября 2007 в 20:47
не задумываясь — получился красный молоток….в шокэ…
18 декабря 2007 в 14:03
Блин а у меня получилось красный молоток черт но я не специально! 8-/
31 декабря 2007 в 5:33
а у меня зеленая гитара 😀
11 января 2008 в 18:43
S-|_
11 января 2008 в 18:48
Блин, красный молоток!!!! 3-(
26 февраля 2008 в 22:36
молоток то получился но только черный :I
26 февраля 2008 в 22:39
Фигня какая то
5 марта 2008 в 17:49
У меня зеленый топор 😀
7 марта 2008 в 1:22
Зеленущщии клещщи 😛
14 марта 2008 в 17:06
У мну красная гитара 🙂
14 марта 2008 в 18:07
Красный резец — рядом :brick:
14 марта 2008 в 18:46
:ops: бля, красный молоток. А никто не пробовал разобраться почему????
2 апреля 2008 в 20:37
Да ну НАХ — не может быть — красный молоток
А если ещё раз попробовать? $$ :spider:
6 апреля 2008 в 10:46
8-[ ] У меня черный молоток!! 😀
8 апреля 2008 в 11:46
8-D :nothing: =)_ :bye: :extreme: :-[ 😀 ]:-o ]:-[ S-|_
6 мая 2008 в 16:24
а у меня зеленый пистолет))))))))) хотя он и не инструмент)))))
19 мая 2008 в 15:14
Вован, а это говорит не о стандартности мышления, а о том что ты вообще не думаешь! )
У мя тоже молоток получился, но сиреневый! 🙂
26 июня 2008 в 11:14
желтый молоток
9 июля 2008 в 7:54
ненененненене, Дэвид Блейн, нет!
7 августа 2008 в 14:24
Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-/
13 августа 2008 в 16:04
:-(o) красным молотком даже не пахнет :rap:
25 августа 2008 в 7:44
Да ну,гон,не фига подобного,красно-синие круглогубцы вышли:)))
25 августа 2008 в 12:02
красный мячик ];-E
5 сентября 2008 в 14:21
зеленый гаечный ключ 😀
23 сентября 2008 в 7:35
Без раздумий — синяя дрель выскочила
Никаких молотков
30 сентября 2008 в 21:23
желтый молоток
9 ноября 2008 в 15:21
Белая кирка. Пардон, ни о молотке, ни о красном даже не думалось
2 декабря 2008 в 14:56
Я не поверила, тому что у 98% красный молоток, потому как у меня сразу же в голову пришло гаечный ключ серебристого цвета 😀 :bye: 8-] :iron: $$
2 декабря 2008 в 15:41
и решила проверить на сотрудниках, со мной в кабинете ещё двое сидят, у экономиста вышел красный молоток, а у старшего менеджера-чёрный молоток
2 декабря 2008 в 15:42
а у меня вот….гыыыыы…. гаечный ключ серебристого цвета 😛 LOL 😀 :-* :dream:
17 декабря 2008 в 22:39
Черный карандаш :surrender:
17 февраля 2009 в 16:40
синий баян 😀 😀
4 марта 2009 в 15:33
Кому интересно — это серьезный тест на наличие деструктивных прцессов в психике. Есть полная расшифровка. Разработан в 80-х нашими врачами НИИ психиатрии. Применяется до сих пор с результативностью 85-100%
16 марта 2009 в 16:04
Не. это прикольно, у меня-желтый молоток! И почему молоток!? :-]
1 апреля 2009 в 1:21
Странно, но в голову тут же молоток пришел, я была поражена и еще подумала, а почему так. но он синий почему-то)))
но молоток тут же безотказно пришел на ум)))
6 апреля 2009 в 13:30
красный молоток!! круто
8 апреля 2009 в 0:58
розовая лопата…
19 апреля 2009 в 11:33
молоток ,но жёлтый! 😀 😀 😀
21 апреля 2009 в 19:49
Люди опомнитесь. Какой баян? Какое пианино? Какой карандашь? Это ведь не инструменты… У меня красная отвертка!!!
4 мая 2009 в 12:55
гы!а у меня зеленые клещи…….жесть! m/_
4 мая 2009 в 12:55
гы!а у меня зеленые клещи…….жесть! m/_
6 мая 2009 в 16:32
А У МЕНЯ СИНИЙ ТОПОР )))))
6 мая 2009 в 16:32
:girl: А У МЕНЯ СИНИЙ ТОПОР )))))
10 мая 2009 в 12:14
Синий шпатель…… 🙂
13 мая 2009 в 19:58
Черный молоток S-|_
16 мая 2009 в 15:16
еще тест: задаете 4 вопроса: 1. писатель, 2. домашнее животное, 3.фрукт, 4. композитор. все скажут: пушкин, кошка, яблоко, чайковский.попробуйте!
24 мая 2009 в 20:37
КРАСНЫЙ ТОПОР :extreme: пОХОДУ К ПСИХИАТОРУ ПОРА
1 июля 2009 в 16:00
а у меня красный топор, и все!! я думаю это верный ответ.
13 августа 2009 в 10:20
желтый молоток, небольшие отклонения, состою на учёте
13 сентября 2009 в 13:29
А у меня выходит , хоть убейся , чисто ——— УЛЬТРА — ЖЕЛТАЯ БАЛАЛАЙКА !!!!!!!! S-|_ :hungry: S-|_ :hungry: :run: :brick: 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛
23 ноября 2009 в 23:31
О Боже,я в шоке до сих пор 8-| как так получилось ума не приложу,но действительно сказала красный молоток 😀
1 декабря 2009 в 22:19
У меня вообще красный лобзик получился…. отклонение оооооочень странное
10 января 2010 в 22:01
А у меня бирюзовые ножницы! У сына — жёлтая балалайка. Много же нас, двух процентов. Я когда-то сталкивалась в школе с похожим тестом, только там надо было загадать быстро поэта, предмет мебели и фрукт. Подразумевалось, что ответом будет Пушкин-стол-яблоко. Но составители теста явно не имели понятия о нашем гуманитарном классе: какой Пушкин? Блок, Есенин и Мандельштам!
2 февраля 2010 в 7:03
😀 синяя электродрель 😀 еще и марку выпалила 😀
26 февраля 2010 в 17:50
😀 пипец зеленая гитара
31 мая 2010 в 0:49
синий рояль
6 июня 2010 в 20:03
молоток, правда желтый 😀
25 июня 2010 в 22:34
аххах!зеленая лопата! LOL LOL LOL LOL 😀 😀 😀
18 сентября 2010 в 17:52
инструмент -хуй
цвет красный
незнаю почему
24 октября 2010 в 21:01
А у меня фиолетовая в зеленую крапинку бензопила!))) =)_ а красный молоток у моей подруги получился)))) :brick:
16 января 2011 в 5:15
Суть не понял.
На ум мгновенно пришел синий саксофон.
17 февраля 2011 в 21:21
синий гаечный ключ ,гг,
27 февраля 2011 в 8:04
загадала лопату потому что после этого слова смеяться можно, и красную как на пожарном щите, потому что сайт для смеха!!!
4 августа 2011 в 17:19
Темно-серый газовый ключ измазанный нефтью и смолой.
27 августа 2011 в 20:56
зеленая пила получилася 😀
31 августа 2011 в 2:15
вот блин, а просто не успел придумать ни цвет, ни инструмент [:-(
5 февраля 2012 в 18:57
Синий молоток
24 мая 2012 в 19:58
тоже красный молоток, и тоже спонтанно!! до сих пор в шоке))
14 августа 2012 в 8:58
зеленые пасатижи ))))))))) Нах молоток тем более красный!!!
1 сентября 2012 в 20:21
хРЕНЬ ПОЛНАЯ, У МЕНЯ ВООБЩЕ Фиолетовая арфа лол
22 января 2013 в 10:27
КРАСНАЯ БАЛАЛАЙКА !
4 августа 2013 в 14:34
Розовый молоток))) я немноо, но ненормальная
6 октября 2013 в 12:25
Ножницы… красные! Шокин .блю B-o
3 ноября 2013 в 11:39
жёлтая кирка!
4 февраля 2016 в 18:58
Красный топор.