Сельский ветеринар

Произошла эта история в одной деревеньке около Нижнего Новгорода, где мой друг Санька работал ветеринаром в местном совхозе.

Санька — коренастый парнишка лет 25, окончил институт и слыл в деревне завидным женихом. Родился он в городе, там же прожил большую часть жизни, а после окончания сельхозинститута приехал поработать в деревню. Здесь он просто косил от армии (сельские врачи получают отсрочку) и воспринимал деревню как временное явление. Пил он мало, имел стабильную и уважаемую в деревне работу. И многие доярки помоложе положили на него глаз. Крутить романы с местными девками ему не хотелось, как говорится — не спи там где работаешь и не работай там где спишь. Жениться в его планы пока не входило, а крутить роман два года было бы очень сложно. Короче говоря, все его подружки были в городе, благо выбирался он туда каждые выходные. Местные девушки это все не очень понимали и были несколько удивлены его отношению к деревенским красавицам.

Однажды зимой начался отел у коров и Санька весь день и вечер провел в коровнике. Рожала одна из племенных коров, роды были очень сложные и отойти даже на минуту он не мог. Помогала ему одна из местных доярок, очень симпатичная женщина среднего возраста. В один прекрасный момент Саньке очень сильно захотелось отлить, а его напарница куда-то отлучилась. Санька не долго думая отошел за соседнюю корову, расстегнул ширинку, достал … и в это время в хлев вошла его напарница. Видели бы Вы её глаза в этот момент. После некоторой паузы она произнесла:

— Саш, давай я тебя лучше с племянницей познакомлю…

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »