Путин из бумаги

Фото: Путин из бумаги

Если раньше в СССР в каждом кабинете висел портрет Ильича, то в наши дни, Путин просто обязан быть у каждого… на столе!

Итак, качаем бумажную выкройку Путина, распечатывем, вырезаем и ставим персонального Путина на стол.

Фотографируем и присылаем результаты своих работ.

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

14 комментариев на “Путин из бумаги”

  1. хома пишет:

    =)_
    жжошь 🙂

  2. Dona пишет:

    Принтер на последнем издыхании, поэтому мой Путя получился бледным и лысым.
    Зато я получила удовольствие от процесса. Теперь он у меня висит на гвоздике и на всех смотрит. Для фотосессии спустился к народу и немножко постоял перед флагом.
    Если можно, сделайте еще Жириновского и Зюганова. Можно и Новодворскую… Дети просят. Я их все на елочку повешу. :dream:

  3. Мухоморец пишет:

    Шикарный Путя получился! =)_

  4. Puter пишет:

    Жаль, что он ушол…хотя нашим призедетом кто-то всеравно управляет… но он много для нас сделал.

  5. ЖБИ пишет:

    Очень интересно.

  6. Наив пишет:

    Otsenka 5!

  7. defy пишет:

    ];-E :-E жесть=) стоит =)))

  8. Ольга пишет:

    Может и Медведева уже пора такого сделать :-]

  9. Grover пишет:

    Распечатал, склеил, теперь иголками колю.

  10. Oleggg))) пишет:

    ааааааааа…….., ПРИНТЕРА НЕТУ!!!!!!!!!!!

  11. Jolly Reaper пишет:

    Готично. А главное, в натуральную величину.

  12. qwerty пишет:

    Путин казёл. Из-за него пол мира Россию ненавидит. Угробил компанию Юкос и посадил Ходорковского из «мести». Я сделаю такого Путина из бумаги и сожгу его!

  13. Юрий Благодарёв пишет:

    Вот это,достойно,я бы сделал тоже самое…

  14. максим пишет:

    круто, такого сделаю и на стое на работе поставлю!!

Оставить комментарий