Прикольная игрушка. Цель — запустить хомяка как можно дальше. Управление — мышкой.
P.S. В полёте хомяк может немного махать крыльями лапами.
Апдейт: Новая игра Запускаем ёжика в космос
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: хомяк
Эта запись была создана 22 марта 2007 и находится в рубриках Животные, Игры, Флешки.
у меня один хомяк улетел на 418 ft. и ещё в космос тоже можно
из космоса довольно таки весело возвращаться))) с криками, воплями и размахиванием конечностей
753 ft.
А я вообще ни одного не сбила((((((((
А мне особенно в этой игре нравится, что она не жестокая! У меня 814
побарола
Такие позитивные хомяки… они так радуются, когда тормозят, прямо тянет играть ещё и ещё!:-]А когда они в космосе летят, прямо гордость берёт… шикарно!:love:
1329
что за музыка играет??? оч надо!!!
Вагнер — Полет Валькирий
Улыбнуло)))поиграл
Говно,а не игра если честно,только время потратил
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
22 марта 2007 в 2:48
у меня один хомяк улетел на 418 ft.

и ещё в космос тоже можно
22 марта 2007 в 17:30
из космоса довольно таки весело возвращаться)))
с криками, воплями и размахиванием конечностей
22 марта 2007 в 21:13
753 ft.
24 марта 2007 в 0:46
А я вообще ни одного не сбила((((((((
27 марта 2007 в 21:31
А мне особенно в этой игре нравится, что она не жестокая!
У меня 814
3 апреля 2007 в 1:13
побарола
22 июня 2008 в 17:21
Такие позитивные хомяки… они так радуются, когда тормозят, прямо тянет играть ещё и ещё!:-]А когда они в космосе летят, прямо гордость берёт… шикарно!:love:
11 сентября 2008 в 18:40
1329
31 октября 2010 в 15:57
что за музыка играет??? оч надо!!!
31 октября 2010 в 16:39
Вагнер — Полет Валькирий
3 ноября 2013 в 3:57
Улыбнуло)))поиграл
25 июля 2014 в 10:50
Говно,а не игра если честно,только время потратил![]:-P](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/hell_boy.gif)