Нет повода для беспокойства!

не волнуйтесь - за рулём уже 5-ый день

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

2 комментария на “Нет повода для беспокойства!”

  1. Ниссан пишет:

    Прикольно! ага, 5 день без еды и сна… Интересно, что за транспортное средство?

  2. Зеленый триллер пишет:

    мне кажется, что когда человек прочитает это — будет поздно, ибо въедет в зад этой автолюбительинце 🙂

Оставить комментарий