Плана нет!

Плана нет, и не планируется

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

5 комментариев на “Плана нет!”

  1. Константин пишет:

    я че? я в магазини всигда спрашеваю, дайте мол плану и все тут. ну а х*р ли, коляны есть, а плану нет чтоль?

  2. Андрей пишет:

    Ну так кольян не для плана все-таки 🙂 Специальный табак как никак существует. Эх вы, накроманы © 🙂

  3. Сергей пишет:

    Специальный табак не интересно!!! :-))) А раз такой меседж повесили любителей нестандартного табака не так уж мало 😀

  4. 111 пишет:

    :`( :`( :`(

  5. вла-р пишет:

    😀 😀 😀 😀 😀 😀
    от души 😀 😀 😀 😀 😀 😀
    только конченые или обкуренные нарики могут спросить 😀 😀 видно их много. к сожалению. а это уже не смешно [:-(

Оставить комментарий