Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: кальян
Эта запись была создана 7 декабря 2007 и находится в рубриках Фотоприколы.
я че? я в магазини всигда спрашеваю, дайте мол плану и все тут. ну а х*р ли, коляны есть, а плану нет чтоль?
Ну так кольян не для плана все-таки 🙂 Специальный табак как никак существует. Эх вы, накроманы © 🙂
Специальный табак не интересно!!! :-))) А раз такой меседж повесили любителей нестандартного табака не так уж мало 😀
:`( :`( :`(
😀 😀 😀 😀 😀 😀 от души 😀 😀 😀 😀 😀 😀 только конченые или обкуренные нарики могут спросить 😀 😀 видно их много. к сожалению. а это уже не смешно [:-(
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
27 декабря 2007 в 14:07
я че? я в магазини всигда спрашеваю, дайте мол плану и все тут. ну а х*р ли, коляны есть, а плану нет чтоль?
6 января 2008 в 5:52
Ну так кольян не для плана все-таки 🙂 Специальный табак как никак существует. Эх вы, накроманы © 🙂
26 января 2008 в 22:39
Специальный табак не интересно!!! :-))) А раз такой меседж повесили любителей нестандартного табака не так уж мало 😀
18 января 2009 в 19:19
:`( :`( :`(
3 июня 2009 в 0:29
😀 😀 😀 😀 😀 😀
от души 😀 😀 😀 😀 😀 😀
только конченые или обкуренные нарики могут спросить 😀 😀 видно их много. к сожалению. а это уже не смешно [:-(