Прислала Virusinkа
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: Чебурашка
Эта запись была создана 17 декабря 2007 и находится в рубриках Для девочек, Для мальчиков.
Я хоть и мужчина, но соглашусь с этой шуткой юмора Мне понравилось. Да ещё и Чебурашка, такая лапочка
Бедный Чебурашка, если ему приходилось ещё и жЫть с крокодилом 8-/
Хоть мужчина, хоть и отчасти согласен, но бывает все и наоборот :))
какой милый чебурашко!
Очень миленький чебурашка и коммент прикольный, но хочу отметить, что такие чебурашки встечаются как среди женщин, так и среди мужчин
имхо. все девочки — крокодиллы, а мальчики — чебурани с большими ушами, которых крокодайлы облапошивают
Суровая правда жизни
Чибурах такой класный кто иво лапачку слипил ????
ЛОСЬ КАКОЙТА АНИ ЧИБУРАХ
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
22 декабря 2007 в 11:53
Я хоть и мужчина, но соглашусь с этой шуткой юмора

Мне понравилось. Да ещё и Чебурашка, такая лапочка
24 декабря 2007 в 19:12
Бедный Чебурашка, если ему приходилось ещё и жЫть с крокодилом 8-/
25 декабря 2007 в 23:18
Хоть мужчина, хоть и отчасти согласен, но бывает все и наоборот :))
27 декабря 2007 в 13:56
какой милый чебурашко!
10 января 2008 в 8:14
Очень миленький чебурашка и коммент прикольный, но хочу отметить, что такие чебурашки встечаются как среди женщин, так и среди мужчин
10 января 2008 в 10:39
имхо. все девочки — крокодиллы, а мальчики — чебурани с большими ушами, которых крокодайлы облапошивают

23 января 2008 в 7:28
Суровая правда жизни
3 марта 2008 в 22:36
3 марта 2008 в 22:39
ЛОСЬ КАКОЙТА АНИ ЧИБУРАХ
