Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: Аленка, НЛО, шоколадка
Эта запись была создана 2 марта 2008 и находится в рубриках Картинки, Фотожабы.
где подобное я уже видел, правда таких кортинок были десятки)
Ржунимагу) где вы такие картинки берёте?
:-(o) Аленка, бедный шоколад инопланетян.
Опытным профессиональным взглядом могу отметить,что делалось это,скорее всего,на обычном pointe.Создатель даже не удосужился написать «НЛО» тем же цветом,что и «чный».Да и,к тому же,фоток таких десятки,если не сотни… 3-(
Эту картинку видел больше года назад. Не уверен, что именно в таком исполнении, но то что «алиенку» 100%.Так что баян 🙂
Детям только не показывайте эту картинку, а то испугаются и будут больше кушать шоколад ( хотя это может и плюс — зубы целее будут) 🙂
А где же Кузя, который друг Аленки? Наверно еще тот красавец. 🙂
Таких много))) Где то было штук 50 переделанных АЛЕНОК. Найду скину)
А как по мне баян! Видел ещё пол года назад, но всё же улыбнуло 8-]
Это с сайта фанов игры Х-СОМ)
Да уж, миленько над Аленкой поиздевались…
Еще один вариант издевки над Аленкой…прикольно. Но как над ней уе поиздевались… ужас
Крутая Алиенка
:ops: блин… я аж перепугался…. неожиданно переключился между окнами и тут она, Алёна загрузилася))
Круто ))) Впервые вижу картинку, рассмешила 🙂
Аленка диградирует…Вот к чему приводит чрезмерное употребление спиртного))
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
2 марта 2008 в 10:49
где подобное я уже видел, правда таких кортинок были десятки)
2 марта 2008 в 11:29
Ржунимагу) где вы такие картинки берёте?
6 марта 2008 в 5:13
:-(o) Аленка, бедный шоколад инопланетян.
6 марта 2008 в 17:52
Опытным профессиональным взглядом могу отметить,что делалось это,скорее всего,на обычном pointe.Создатель даже не удосужился написать «НЛО» тем же цветом,что и «чный».Да и,к тому же,фоток таких десятки,если не сотни… 3-(
9 марта 2008 в 2:18
Эту картинку видел больше года назад. Не уверен, что именно в таком исполнении, но то что «алиенку» 100%.
Так что баян 🙂
9 марта 2008 в 21:17
Детям только не показывайте эту картинку, а то испугаются и будут больше кушать шоколад ( хотя это может и плюс — зубы целее будут) 🙂
9 марта 2008 в 22:36
А где же Кузя, который друг Аленки? Наверно еще тот красавец. 🙂
10 марта 2008 в 14:26
Таких много))) Где то было штук 50 переделанных АЛЕНОК. Найду скину)
11 марта 2008 в 1:11
А как по мне баян! Видел ещё пол года назад, но всё же улыбнуло 8-]
11 марта 2008 в 17:36
Это с сайта фанов игры Х-СОМ)
13 марта 2008 в 13:30
Да уж, миленько над Аленкой поиздевались…
16 марта 2008 в 11:04
Еще один вариант издевки над Аленкой…прикольно. Но как над ней уе поиздевались… ужас
16 марта 2008 в 17:19
Крутая Алиенка
17 марта 2008 в 20:07
:ops: блин… я аж перепугался…. неожиданно переключился между окнами и тут она, Алёна загрузилася))
19 марта 2008 в 9:10
Круто ))) Впервые вижу картинку, рассмешила 🙂
17 марта 2010 в 9:21
Аленка диградирует…Вот к чему приводит чрезмерное употребление спиртного))