АААА, этот прикол у нас по офису давно бродит!!!!мы даже заполняли пробелы и клали на видное место на рабочих столах, что б начальство видело))))))(ну не принесёшь же им ЭТО на подпись)а на столе сто пудов заметят))) 🙂
Очень правдоподобная бумажка, если бы можно было бы подать её куда надо, я думаю там бы сразу бы без вопросов поняли суть вопроса и быстро решили. 😛 А если честно очень угарно! 🙂
21 марта 2008 в 16:05
АААА, этот прикол у нас по офису давно бродит!!!!мы даже заполняли пробелы и клали на видное место на рабочих столах, что б начальство видело))))))(ну не принесёшь же им ЭТО на подпись)а на столе сто пудов заметят))) 🙂
25 марта 2008 в 3:43
Хоть сейчас иди и заполняй… токмо куда…
25 марта 2008 в 12:42
Первый раз такое вижу, надо среди своих коллег распространить
25 марта 2008 в 22:51
по пьяни бланк писали?:)
26 марта 2008 в 23:06
ахахахахаха 8-D супер надо будет распечатать
27 марта 2008 в 9:46
Обалдеть. Распечатал 😛
28 марта 2008 в 2:12
ржака надо напечатать 8-D
28 марта 2008 в 19:26
Интересно, милиция такие рассматривает? 🙂
29 марта 2008 в 0:55
Очень правдоподобная бумажка, если бы можно было бы подать её куда надо, я думаю там бы сразу бы без вопросов поняли суть вопроса и быстро решили. 😛 А если честно очень угарно! 🙂
29 марта 2008 в 22:38
Вот это пуля 🙂
31 марта 2008 в 21:21
Жесть, надо закидать милицию подобным ))
2 апреля 2008 в 11:23
Ржу немагу :-(o)
26 апреля 2008 в 18:56
ВО ПРИКОЛ!
28 июня 2008 в 14:18
+))))) жестя 😀
30 июня 2008 в 11:56
Прикольная бумажка 🙂
4 апреля 2009 в 10:15
прикольная вещь!))) 8-D обязательно скачаю!!! обожаю такие приколы!!! :love:
12 мая 2009 в 23:39
Блин, жаль принтера нет