Жалоба №

Жалоба

Прислал Winni

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

17 комментариев на “Жалоба №”

  1. honhonna пишет:

    АААА, этот прикол у нас по офису давно бродит!!!!мы даже заполняли пробелы и клали на видное место на рабочих столах, что б начальство видело))))))(ну не принесёшь же им ЭТО на подпись)а на столе сто пудов заметят))) 🙂

  2. Аватар пишет:

    Хоть сейчас иди и заполняй… токмо куда…

  3. jt пишет:

    Первый раз такое вижу, надо среди своих коллег распространить

  4. Коззи пишет:

    по пьяни бланк писали?:)

  5. Александр пишет:

    ахахахахаха 8-D супер надо будет распечатать

  6. Lione пишет:

    Обалдеть. Распечатал 😛

  7. Техник пишет:

    ржака надо напечатать 8-D

  8. Метросексуал пишет:

    Интересно, милиция такие рассматривает? 🙂

  9. Ульяновск пишет:

    Очень правдоподобная бумажка, если бы можно было бы подать её куда надо, я думаю там бы сразу бы без вопросов поняли суть вопроса и быстро решили. 😛 А если честно очень угарно! 🙂

  10. Nickname пишет:

    Вот это пуля 🙂

  11. Aistandil пишет:

    Жесть, надо закидать милицию подобным ))

  12. ukrresolution пишет:

    Ржу немагу :-(o)

  13. Nikolaj пишет:

    ВО ПРИКОЛ!

  14. alill пишет:

    +))))) жестя 😀

  15. Адда пишет:

    Прикольная бумажка 🙂

  16. КИСА пишет:

    прикольная вещь!))) 8-D обязательно скачаю!!! обожаю такие приколы!!! :love:

  17. AXYAXY пишет:

    Блин, жаль принтера нет

Оставить комментарий