Когда я вырасту… Я хочу быть как мама!

Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему «Кем я хочу быть, когда вырасту». Рисунок одной девочки вызвал бурную реакцию учительницы.

Когда я вырасту… Я хочу быть как мама!

На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:

Дорогая г–жа Дэвис,
Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!

Г–жа Харрингтон.

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки: , ,

3 комментария на “Когда я вырасту… Я хочу быть как мама!”

  1. Yuriy пишет:

    После боя руками не машут. Сколько бы эта дама куму-нить что-нить не объясняла, уже поздно. даже если она говорит правду 😀

  2. M_M пишет:

    на самом деле мама торговец оружием и в руках у неё наплечная ракетная установка земля-воздух ,а мужики с баблом -терарюги 😀 😀 😀

  3. Приколист пишет:

    Смешно мамочка вляпалась! Теперь будет больше внимания уделять дочке, проверять её уроки и думать о последствиях своей работы!
    Хотя на лопату реально похоже.

    Админу: зделаю бэк 🙂

Оставить комментарий