Экстрасенс: водка — яд!

Один знакомый работает на студии. К нему приходил записываться экстрасенс. Писал свой лечебный диск.
Слушайте осторожно — встречается мат 🙂

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки: , ,

22 комментария на “Экстрасенс: водка — яд!”

  1. Дмитрий пишет:

    Водка — Яд! это было сильно, но Тобак — это смерть! Это ваще!! про пиво я просто не могу говорить — валяюсь 😀 А вот про ебаться я уже не …. бляя-я-я-я, закройте этого психа, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Virusinka пишет:

    Всё плохо… просто отвратительно…. 🙂 По-моему это действует наоборот…. что-то выпить захотелось 😀

  3. Игорь пишет:

    абассаки))))))))))))))))))))))))))))

  4. Саша пишет:

    Да полное ГОВНО!!!! Не смешно не фига! И кто такую херню рассылает только! И глупо и не смешно и не на пользу — полный отстой!!!!!

  5. KoSHaK пишет:

    таааак…. а вот я даж послушать не могу! ]:-P

  6. Одиночка пишет:

    Жрать — излишне ? 🙂 Думать ему излишне 😛
    Почему он ничего не сказал про грибы и прочие глюконаты , 😉 Здаётся он принял их порядочную дозу 😉

  7. M_M пишет:

    АААААА! мой бедный моск!!! пива захотелось и того что стыдно 😀 😀 😀

  8. цц пишет:

    :`( :extreme:

  9. Евгений и Данил! пишет:

    Мы тупо ржали, потомучто перед этим мы хапали!! Так что ничего запомнить неудалось но походу было смешно!

  10. Олег пишет:

    Я наложил видео и звук на этот шедевр 🙂

  11. Елена пишет:

    Мдаааа,я представила студию,в момент записи ))))) при записи сотрудники не пострадали ????)))))) к концу все стали готовы к трудовым свершениям???? Даааа и ведь к такому придурку люди придут лечиться ))))) 😀 😀 😀 😀 Надежда одна….придут пару мужиков и ……..лечиться придется экстрасенсу ))))

  12. ляля пишет:

    8-/ Пипец….просто пипец S-|_

  13. Вероника пишет:

    Да уж у вас здесь весело однако!!!! 😀

  14. Тимофей Захаренко пишет:

    класич. 3х ступенчатая пирамидка «спираль М.Э.»
    — о этом пособии (продукте)
    — о зеленой полянке
    — водке и прочих «язвы современного человека» (водка явно использовалась для «дымовой завесы»)
    — снова полянка
    — о продукте

    центральная часть вся состоит из комплексных эквивалентностей повторяемых по много раз различными интонациями.

    в центре центральной части:
    «ебаться — стыдно, дети это страшно, гандоны — несправедливо»
    «думать — тупо»

    к чему бы это?
    кто заказчик подобного и зачем… кому это выгодно??

  15. M_M пишет:

    Олег молодца!!! 😀 😀 😀 😀 😀

  16. Володя пишет:

    :extreme: Страшно жить стало :beat:

  17. ванек пишет:

    ]:-o чо за придурок.херню какуюто порит

  18. ОМG пишет:

    ];-E OMG-OMG-OMG :_( 😀 Я плакалЪ

  19. XIXI пишет:

    ВОДКА-ЯД!!!!! Я ПОД СТОЛОМ ПРОСЛУШАВ ОЛЕГА!!!!!! 😀 😀 😀

  20. юльчик пишет:

    полнейшая х….ня,слушать невозможно.Такая бредятина 8-8 8-8 8-8

  21. ААААААААААААААААА пишет:

    хуйня полная бля

  22. Канстантин пишет:

    Ахаха, ну ваще капец. Чосказать-то, канешно плохая — водка это яд. Надо пить хорошую! Вот «Байкала» у меня щас полбутылки стоит на столе с вечера осталось, кто скажет что это яд? Нормально себя чувствую, хотя вчера и приговорил в одного столько, еще завтра допью %))

Оставить комментарий