Экстрасенс: водка — яд!
Один знакомый работает на студии. К нему приходил записываться экстрасенс. Писал свой лечебный диск.
Слушайте осторожно — встречается мат 🙂
Один знакомый работает на студии. К нему приходил записываться экстрасенс. Писал свой лечебный диск.
Слушайте осторожно — встречается мат 🙂
15 февраля 2009 в 4:51
Водка — Яд! это было сильно, но Тобак — это смерть! Это ваще!! про пиво я просто не могу говорить — валяюсь 😀 А вот про ебаться я уже не …. бляя-я-я-я, закройте этого психа, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 февраля 2009 в 22:09
Всё плохо… просто отвратительно…. 🙂 По-моему это действует наоборот…. что-то выпить захотелось 😀
17 февраля 2009 в 23:27
абассаки))))))))))))))))))))))))))))
18 февраля 2009 в 0:28
Да полное ГОВНО!!!! Не смешно не фига! И кто такую херню рассылает только! И глупо и не смешно и не на пользу — полный отстой!!!!!
18 февраля 2009 в 15:06
таааак…. а вот я даж послушать не могу! ]:-P
18 февраля 2009 в 17:14
Жрать — излишне ? 🙂 Думать ему излишне 😛
Почему он ничего не сказал про грибы и прочие глюконаты , 😉 Здаётся он принял их порядочную дозу 😉
20 февраля 2009 в 12:12
АААААА! мой бедный моск!!! пива захотелось и того что стыдно 😀 😀 😀
20 февраля 2009 в 13:29
:`( :extreme:
25 февраля 2009 в 9:52
Мы тупо ржали, потомучто перед этим мы хапали!! Так что ничего запомнить неудалось но походу было смешно!
2 марта 2009 в 12:26
Я наложил видео и звук на этот шедевр 🙂
6 марта 2009 в 9:46
Мдаааа,я представила студию,в момент записи ))))) при записи сотрудники не пострадали ????)))))) к концу все стали готовы к трудовым свершениям???? Даааа и ведь к такому придурку люди придут лечиться ))))) 😀 😀 😀 😀 Надежда одна….придут пару мужиков и ……..лечиться придется экстрасенсу ))))
11 марта 2009 в 7:22
8-/ Пипец….просто пипец S-|_
11 марта 2009 в 22:48
Да уж у вас здесь весело однако!!!! 😀
15 марта 2009 в 13:46
класич. 3х ступенчатая пирамидка «спираль М.Э.»
— о этом пособии (продукте)
— о зеленой полянке
— водке и прочих «язвы современного человека» (водка явно использовалась для «дымовой завесы»)
— снова полянка
— о продукте
центральная часть вся состоит из комплексных эквивалентностей повторяемых по много раз различными интонациями.
в центре центральной части:
«ебаться — стыдно, дети это страшно, гандоны — несправедливо»
«думать — тупо»
к чему бы это?
кто заказчик подобного и зачем… кому это выгодно??
18 марта 2009 в 21:17
Олег молодца!!! 😀 😀 😀 😀 😀
7 апреля 2009 в 11:15
:extreme: Страшно жить стало :beat:
14 апреля 2009 в 14:02
]:-o чо за придурок.херню какуюто порит
11 мая 2009 в 20:47
];-E OMG-OMG-OMG :_( 😀 Я плакалЪ
17 мая 2009 в 14:19
ВОДКА-ЯД!!!!! Я ПОД СТОЛОМ ПРОСЛУШАВ ОЛЕГА!!!!!! 😀 😀 😀
20 июля 2009 в 15:35
полнейшая х….ня,слушать невозможно.Такая бредятина 8-8 8-8 8-8
21 октября 2009 в 17:31
хуйня полная бля
10 декабря 2009 в 7:10
Ахаха, ну ваще капец. Чосказать-то, канешно плохая — водка это яд. Надо пить хорошую! Вот «Байкала» у меня щас полбутылки стоит на столе с вечера осталось, кто скажет что это яд? Нормально себя чувствую, хотя вчера и приговорил в одного столько, еще завтра допью %))