Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: сапожки
Эта запись была создана 4 мая 2009 и находится в рубриках Креатифф, Фотоприколы.
и опять китайский=))))))))
красивый
Прикольнул сапожок, оч смотрелся бы с авторской сумочкой!
Пришла в магазин…а сумки нет.ю..снимаешь сапоги… кладешь туда продукты и босиком до дома ..
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
13 мая 2009 в 8:06
и опять китайский=))))))))
18 августа 2009 в 13:25
красивый
2 сентября 2009 в 22:37
Прикольнул сапожок, оч смотрелся бы с авторской сумочкой!
8 ноября 2011 в 11:48
Пришла в магазин…а сумки нет.ю..снимаешь сапоги… кладешь туда продукты и босиком до дома ..