Запускаем ёжика в космос

В продолжении запуска хомяков, сегодня мы запускаем в космос ёжика.

Запускаем ёжика в космос

Постепенно улучшаем пусковой механизм, закупаем ёжику ракеты, парашюты и прочие штуки.

Управление реактивным ранцем с клавиатуры: стрелки «влево«, «вверх«, «вправо«, выпустить парашют — стрелка «вниз«.

Задача — запустить ёжика в космос.

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

12 комментариев на “Запускаем ёжика в космос”

  1. Вася пишет:

    Забавная игруля. Давно таких не встречал =)

  2. TopGear пишет:

    действительно прикольная игра, время провести классно можно

  3. --NiK-- пишет:

    Хорошая игра, не сразу доперло как играть, но когда понял время провел замечательно)

  4. Terkin пишет:

    Ёжик сцука космонавт! :run:

  5. аноним пишет:

    прикольная вещь!

  6. Inferno пишет:

    никто не знает че за музыка играет когда ежик в полете?

  7. Inferno пишет:

    А вверх он не летает?

  8. Boris пишет:

    Игрушка позитивная!!! ))) Сначала не ясно к чему ёжик стремится… ну летает, ну бабло косит. Всё как всегда, а тут такая замечательная концовка!!!! Ёжиг та оказывается идейный ))))) Спасибо за игруху!

  9. Алина Мелсон пишет:

    я всю игру прошла за 15 мин

  10. PrTon пишет:

    Хм… а песенка звучит гдето 2.30 по времени) 1 раз на 60к долларов налетал О_О круть)

  11. Кошка пишет:

    Супер уже два раза его запустила

  12. №-/ пишет:

    КАПЕЦ УПРАВЛЕНИЕ ОТ БОГА ———————————————

Оставить комментарий