Стратегия

Всех с Днём Победы!

Стратегия

Прислал bebop

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

7 комментариев на “Стратегия”

  1. M_M пишет:

    обидно ,что юнитами управлять нельзя!

  2. !!!"""!!! пишет:

    Ни хрена не больше!!!

  3. 2shY пишет:

    ну над было врагов рядом поставить что ли…=) 🙂

  4. altro.org.ua пишет:

    😀

  5. vinamingo пишет:

    LOL 😀 жестко отожгли 10 балов

  6. Venya пишет:

    Глядя на такую мощь сердце наполняется патриотическими чувствами и в ушах звучат военные марши.

  7. Gray пишет:

    Собачек не хватает и Таньки 😀

Оставить комментарий