Всех с Днём Победы!
Прислал bebop
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Эта запись была создана 8 мая 2009 и находится в рубриках Армейские, Поздравления, Фотожабы.
обидно ,что юнитами управлять нельзя!
Ни хрена не больше!!!
ну над было врагов рядом поставить что ли…=) 🙂
😀
LOL 😀 жестко отожгли 10 балов
Глядя на такую мощь сердце наполняется патриотическими чувствами и в ушах звучат военные марши.
Собачек не хватает и Таньки 😀
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
9 мая 2009 в 11:04
обидно ,что юнитами управлять нельзя!
12 мая 2009 в 15:58
Ни хрена не больше!!!
13 мая 2009 в 8:01
ну над было врагов рядом поставить что ли…=) 🙂
17 мая 2009 в 16:04
😀
19 мая 2009 в 16:24
LOL 😀 жестко отожгли 10 балов
4 августа 2009 в 17:24
Глядя на такую мощь сердце наполняется патриотическими чувствами и в ушах звучат военные марши.
23 сентября 2009 в 12:27
Собачек не хватает и Таньки 😀