Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: админ
Эта запись была создана 30 июля 2010 и находится в рубриках Картинки, Корпоративное, Поздравления, Технологии.
Старое, но вечно приносящее улбыку… А так же ждем дня програмиста, терь официального… (C) aKa MrVolk
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
3 августа 2010 в 16:54
Старое, но вечно приносящее улбыку… А так же ждем дня програмиста, терь официального…
(C) aKa MrVolk