С Днём Сисадмина!

Камлай, сисадмин!

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

1 комментарий на “С Днём Сисадмина!”

  1. mrvolk пишет:

    Старое, но вечно приносящее улбыку… А так же ждем дня програмиста, терь официального…
    (C) aKa MrVolk

Оставить комментарий