Ура, лето!!!

Ура, лето!!!

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки: , ,

5 комментариев на “Ура, лето!!!”

  1. Konrad пишет:

    Так лето и проходит потому что парниковый эффект усиливается и жара стоит неимоверная. Я например провожу время в помещении с кондиционером днем и гуляю вечером ;-| .

  2. Рецепты пишет:

    Ахаа, мне стало очень даже смешно:)

  3. хорс13 пишет:

    3-( именно так лето и проходит

  4. servant of God пишет:

    Да уж. В точку прям. [:-(

  5. Маша пишет:

    Это лето будет не забываемое! Это я знаю точно) 😛 🙂 m|_

Оставить комментарий