Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: компьютер, лето, ура
Эта запись была создана 9 июня 2012 и находится в рубриках Картинки.
Так лето и проходит потому что парниковый эффект усиливается и жара стоит неимоверная. Я например провожу время в помещении с кондиционером днем и гуляю вечером ;-| .
Ахаа, мне стало очень даже смешно:)
3-( именно так лето и проходит
Да уж. В точку прям. [:-(
Это лето будет не забываемое! Это я знаю точно) 😛 🙂 m|_
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
10 июня 2012 в 12:48
Так лето и проходит потому что парниковый эффект усиливается и жара стоит неимоверная. Я например провожу время в помещении с кондиционером днем и гуляю вечером ;-| .
11 июня 2012 в 10:01
Ахаа, мне стало очень даже смешно:)
14 июня 2012 в 9:01
3-( именно так лето и проходит
3 июля 2012 в 5:53
Да уж. В точку прям. [:-(
1 июня 2014 в 11:47
Это лето будет не забываемое! Это я знаю точно) 😛 🙂 m|_