Записи с метками ‘самолет’

… и кофейку

Суббота, 27 октября 2007

Рассказал один знакомый, летевший рейсом Москва-Ташкент… В общем летим мы, все как обычно и тут пилот включает микрофон и говорит: «Высота полета 10 тыс. метров, через полчаса самолёт приземлится в аэропорту Ташкента» …после этого забыв выключить микрофон начинает говорить второму пилоту «Э-э-х, ща бы трахнуть кого-нить … и кофейку» (при этом все это отчетливо слышат все пассажиры).

Услышав эти слова стюардесса в салоне выпучив глаза бежит прямиком в кабину пилотов. И тут из салона один из пассажиров кричит вслед:
— Кофейку не забудьте!!!