Письма в ответ на спам
Четверг, 11 января 2007Что, сучары спамерские, совсем падлы нюх посеяли?
Или сами мало мусора по почте получаете? А может подписать вас падел
на пару-тройку десятков рассылок, да так чтобы вы свои заказы от
мусора в ящике отличить не смогли? Ублюдки, прекратите срать мне в
почту! Если я ещё раз получу на ящик udmila@letto.ru информацию о
своей выродочной конторе, пеняйте, сцуко, только на себя.
————
Уважаемая Елизавета Вячеславовна Гоглачёва?
Шли бы Вы в лошадиный зад вместе с дорогой моему сердцу Фроловой Яной Владимировной и со своим спамом.
С почтением, всегда Ваш, Панито. (далее…)