Блондинки шутят.

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).

Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода!

Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон — такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше…

А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: «Саечку за испуг!»

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

2 комментария на “Блондинки шутят.”

  1. konasta пишет:

    эх, мужики, а еще глумитесь над блондинками!!!

  2. Нана пишет:

    ха,так вам и надо :bye:

Оставить комментарий