Про Клёпу

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра бл#дь)…

Клёпа – это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука, жалких карманных невнятностей — маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, бл#дь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да ипо#бывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов… — поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Х#й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пи#ды знакового события ее жизнь радикально изменилась — это факт.
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло бл#дь…
Раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла — х#як, лужа; или там конфетку дали — х#як, вторая…,ну и в таком духе. Но с появлениемв ее жизни Миши всё стало намного, бл#дь, мрачней. Теперь она ссытся, бл#дь, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там… (помню, Миха пукнул, пендос, неожиданно, я, честно говоря, сам чуть не обосрался с перепугу — что про собачку-то говорить… её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе).
Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, нее#ться, плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и них#я пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, как уе#ан — чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр.
А у жадной и вечно голодной Клёпы была, сука, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, бл#дь, под диваном (это, без пи#ды, хомячьи гены) — пока ведро стоит в коридоре, она такая, ху#к нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съё#ывает незаметно.
Миша про эту мазу Х#й знал, ну и, бл#дь, один раз съе#аться Клёпа из ведра просто не успела них#я и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам.
Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пи#ду, а тут ещё эти, бл#дь, прыжки затяжные, сука… её искали-искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (да кому она нах#й нужна…)* — короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё х#ёвей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку – типа пиво-речка-бадминтон… Ну и когда мы синие начали играть в этот ё#аный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть.
Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела — Миша эту тему просёк, поставил, короче, волан этот на землю и с такой улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа «Клёпа, фас, Клёпа, анфас»… Клёпа на это, бл#дь, сомнительное игрище, ясен х#й, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем, сука, на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа «да пошла ты в пи#ду» решил мне показать, как правильно одним ударом поднимать волан с земли, и замахнулся ракеткой — нее#аться.
В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, по ходу, решила воланчик всё-таки спи#дить, пока Миша типа не видит и, заранее обоссавшись, еб#нутая собака кинулась к этому, бл#дь, объекту… а ведь бегает падла быстро, х#й уследишь, раз-раз и уже воланчик в руках держит… а Миша-то замах уже взял, Беккер ё#аный, и тормознуться х#й успел…* — короче, через секунду Клёпа получила нех#ёвый такой хук в е#лище ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в пи#ду, т. е. в близлежащие кусты.
У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нах#й. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил, как ребёнок — каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть — а у той, естессно, от увиденного истерики и пр.
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный – от перегрузок и переменьжовки у неё, по ходу, случился коллапс нервных систем к е#еням…, собака сократилась до размеров, сука, волнистого попугайчика, а зенки наоборот — стали с ейную головёшку каждая и обе, сука, косили в разные стороны.
На этот раз потеря ориентации оказалась полной – животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила по-любому…

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




#заказать цветы Томск#

17 комментариев на “Про Клёпу”

  1. miliy пишет:

    Сука,оборжался!!!!!!!!!!!!!!

  2. Алексей пишет:

    :shock: я ржал, как кретин!!!!

  3. konast пишет:

    живот сводило от судороги, я практически рыдала. Просто моя буйная фантазия делала свое дело!!!

  4. BADNEO пишет:

    :`( Ну ваще кипятком сууууу :-}

  5. Ольга пишет:

    ШЕДЕЕЕЕВР….надо ж такое придумать…поржала от души…

  6. Alex пишет:

    Бльн пипец почему памперсов в камплекте нет! :`( :`(

  7. barin пишет:

    БЛя ржал как младенец, хотя уже взрослый дядька, просто у меня есть кошка без шерсти и зовут ее клепа…

  8. KotyarikRu пишет:

    валяюсь и нервно дергаю ногами не в силах смеятся….

  9. Масяня пишет:

    ой,писец ржачная тема :-D

  10. KoSHaK пишет:

    Это надо дето увековечить!!!! Уподруги тож такой же карманный тараканодав с грустными глазами, и тоже вечно влетает куда то )))))))))

  11. Чупик пишет:

    ахахах)))))))))))))) :-D :-D :-D :-D :`(

  12. Gray пишет:

    Зачот, так ржал, что прослезился :_( А продолжение? как они в футбол пошли играть !?

  13. kpakep пишет:

    бля внатуре аж слеза пробила)))

  14. ВирмБист пишет:

    Охренеть!!! Чуть не сдох от смеха)))

  15. ВирмБист пишет:

    ппц!!! Советую всем!! Ох**нная история :-D :-D

  16. ХхХ пишет:

    Я так ржал (автор очень классно рассказал!0

  17. гарик пишет:

    Уссаться!

Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »