А также:
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: бабушка, дед, машина, оладушки, тротуар
Эта запись была создана 12 мая 2013 и находится в рубриках Авто, Поздравления, Фотоприколы.
Ну без бабушки никуда)))
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
4 ноября 2013 в 2:54
Ну без бабушки никуда)))