Рассказывает Ксюша Собчак

— Я пока не определилась с подарками. А мне однажды подарили седло. С таким намёком, чтобы в новом году я могла кого-то оседлать и куда-то поехать. Однажды я подарила своему приятелю на Новый Год большую, просто огромную жабу, зелёную и всю в пупырышках. Дело в том, что этот мой друг коллекционирует разнообразных жаб.

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




4 комментария на “Рассказывает Ксюша Собчак”

  1. BUBRELDEVED пишет:

    Админчег :) У меня к тебе небольшое предложение, хоть и не по теме блога ;) Напиши пожалуйста свой обзор передачи Гордон Кихот. Особенно прошлый выпуск, про Шансон.

    Спасибо :) Удачи дружище

  2. Анастасия пишет:

    прикольный подарок)). :)

    у меня есть вопрос Ксень, а что можно подарить парню у которого есть девушка, но он её не любит и она тоже.. НАДО ПОДАРИТЬ С НАМЕКОМ ЧТО БЫ ОН ЕЁ ИЛИ ОНА ЕГО, :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( БРОСИЛИ ДРУГ-ДРУГА??

    заранее спасибо!!!! :girl:

  3. Санек пишет:

    порваный гандон подари))

  4. Koss пишет:

    Да ей седло подарили, потому что она ЛОШАДЬ!! Иииииииггррррррр. Самая настоящая лошадиная морда. Вот ей седло и подарили. А на счёт порваного гандона…интересно конечно. Но лучше парню подари миньет, он точно тогда ее бросит.

Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »