Записи с метками ‘девишник’

Девишнег

Среда, 17 января 2007

— Ах, как сосёт, как сосёт, — cлышится из-за двери визгливый голос соседки снизу, — Ни один мущщина так не сможет. Я прям чувствую, как у меня из груди вместе с молоком все мои соки перетекают в мою крошку. Вот все говорят: молочница, молочница…А что молочница? Лично у меня нету никакой молочницы…

Все ясно — у моей девичник. В самом разгаре. Меня, конечно, не позвали.
— Ты, — говорят, — рано не приходи… Нам нужно поболтать о том о сем, тебе будет скучно…
И я высиживаю на работе, бьюсь как дурак до последнего в покидного с компьютером, проигрываю, блять, а потом оказывается, что Васечка, Борис Исаич и Покрышкин очень даже приходили. И было им совсем нескучно. А вообще-то, насрать. Чего я там не видел? И главное – чего я там не слышал!

Подружки моей жены — девицы как на подбор, минетчицы со стажем. Собъются в стаю и понеслось:

(далее…)