Ded

В семье решили купить стиральную машину и купили. Как это водится, решили сэкономить на мастерах-установщиках и позвали какого-то народного умельца Дядю Васю. Короче принялся мужичок машину подключать, а в это время дед (член семьи, лет 70-75) мирно ужинал на кухне. На столе перед ним стояла бутылочка можайского молока (стеклянная).
При установке, разумеется не прочитав инструкцию, «мастер» забыл снять блокировочные скобы с барабана, которые ставятся, чтоб барабан при транспортировке не болтался. Всё, установил всё наконец, включили, пробуют стирать. И тут машина как начнёт по ванной скакать (из-за скоб)! Женщины как завижжат, давай вокруг машины бегать да орать — что делать не знают.
И тут дед, завидив это дело, спокойно продолжая жевать, берёт бутылку с молоком и со всего размаху ка-а-ак захер@4ит в розетку, в которую машика включена была ( в корридоре)! Ну штепсель и выпал, машинка заглохла…, бабы в тихом шоке…
А дед тогда также преспокойно говорит:
— Это ещё что… Я вот под Курском «Тигр» гранатой подбил, а вы дуры, эту железяку испугались!

Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.

Постоянная ссылка:


HTML-код для сайтов/блогов:


Bbcode для форумов:

Поделиться:



Они хотят познакомиться




Оставить комментарий

:iron: :secret: :I :`o :nothing: :happy: :o8 :`( 6( 8-o :boom: :-E ]:-| :-} :-] ];-E 8-D :girl: =)_ :P LOL :-[ $$ :shame: 8-[ ] :super man: :( m|_ :what: :sexy: :hungry: :extreme: :bye: :-7 8-8 :-(o) |-) :brick: x-( :beat: :beated: :inlove: :-D 8-] ]:-o ]:-[ ;-| 3-( S-|_ :sleep: :] :run: :) B-o :ops: [:-( :dream: :surrender: :-* :tired: :_( 8-| :arr: :cold: ]:-P :rap: :spider: :love: :blacklove: more »