Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: котенок
Эта запись была создана 30 октября 2006 и находится в рубриках Животные.
:_( бедненькие котята((((((
:love: милые котята:-) -Это клоны?
Славные котята,я бы их купила если бы не муж :_(
m/_ Это же фотошоп!!!!
А им не больно???
Ну вы и балбесы!Это же фотомонтаж! 😀 Глаза откройте! Идентичные котята..
Я сам могу подогнать еще больше котят. Обращайтесь, 50 рублей ведро.
:_( Киски это такие лапочки, кто так не думает — ДУРАК
столько много я еще не видела!
эти котята просто супер они такие лапусички
котят не перешетать @
котяяяяяяяяяяяяяяяяяяяята 8-8 :-} , надеюсь, там хоть 1 настоящий
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
6 августа 2008 в 10:56
:_( бедненькие котята((((((
20 сентября 2008 в 17:02
:love: милые котята:-) -Это клоны?
9 декабря 2008 в 22:24
Славные котята,я бы их купила если бы не муж :_(
21 декабря 2008 в 0:38
m/_ Это же фотошоп!!!!
31 декабря 2008 в 12:47
А им не больно???
1 февраля 2009 в 1:50
Ну вы и балбесы!Это же фотомонтаж! 😀 Глаза откройте! Идентичные котята..
23 марта 2009 в 11:23
Я сам могу подогнать еще больше котят. Обращайтесь, 50 рублей ведро.
7 июня 2009 в 19:45
:_( Киски это такие лапочки, кто так не думает — ДУРАК
20 июня 2009 в 20:45
столько много я еще не видела!
6 июля 2009 в 6:16
эти котята просто супер они такие лапусички
6 июля 2009 в 6:22
котят не перешетать @
18 августа 2011 в 11:00
котяяяяяяяяяяяяяяяяяяяята 8-8 :-} , надеюсь, там хоть 1 настоящий