Новогоднее поздравление

Уважаемые сотрудники! В разосланном от имени Генерального Директора новогоднем поздравлении допущена опечатка. Фразу «С Новым Годом, Свиньи!» следует читать без запятой. Отдел кадров.

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

2 комментария на “Новогоднее поздравление”

  1. Людмила пишет:

    :-*

  2. Славчик пишет:

    :-* :*

Оставить комментарий