Прислал Fomichh
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: медвепут, Путин
Эта запись была создана 18 сентября 2008 и находится в рубриках Знаменитости, Фотожабы.
Хех, сверху вниз: сначала был Путин, потом стал Медведев, и опять будет Путин. Хотя он как был так и остался)
Если долго смотреть на фотографию то может показаться что в России два президента =)
Давайте назовем эту фотку лучше по другому, Зазеркалье. Ибо отражает суть всего и картинки в целом 🙂
Наглядное пособие. Позволяет представить себе понятие «рекурсия». 8-/
Вообще надо было до бесконечности сделать коридор из фоток
Вот эту картинку надо распечатать и в рамочку у себя повесить. Мало ли, времена сейчас суровые…
медведеву флаг не полагается чтоли казенный
А по мне пусть хоть 2 хоть один, главное что бы люди жили хорошо.
LOL хахахаха
В.В.банзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LOL LOL LOL
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
19 сентября 2008 в 5:10
Хех, сверху вниз: сначала был Путин, потом стал Медведев, и опять будет Путин. Хотя он как был так и остался)
19 сентября 2008 в 21:17
Если долго смотреть на фотографию то может показаться что в России два президента =)
19 сентября 2008 в 23:39
Давайте назовем эту фотку лучше по другому, Зазеркалье. Ибо отражает суть всего и картинки в целом 🙂
21 сентября 2008 в 16:33
Наглядное пособие. Позволяет представить себе понятие «рекурсия». 8-/
22 сентября 2008 в 1:07
Вообще надо было до бесконечности сделать коридор из фоток
27 сентября 2008 в 17:22
Вот эту картинку надо распечатать и в рамочку у себя повесить. Мало ли, времена сейчас суровые…
3 октября 2008 в 0:06
медведеву флаг не полагается чтоли казенный
8 ноября 2008 в 11:08
А по мне пусть хоть 2 хоть один, главное что бы люди жили хорошо.
31 января 2009 в 19:45
LOL хахахаха
4 августа 2009 в 14:11
В.В.банзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LOL LOL LOL