Вложенность

Фотография в кабинете Путина

Прислал Fomichh

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки: ,

10 комментариев на “Вложенность”

  1. Nemmo пишет:

    Хех, сверху вниз: сначала был Путин, потом стал Медведев, и опять будет Путин. Хотя он как был так и остался)

  2. Антон пишет:

    Если долго смотреть на фотографию то может показаться что в России два президента =)

  3. Петрович пишет:

    Давайте назовем эту фотку лучше по другому, Зазеркалье. Ибо отражает суть всего и картинки в целом 🙂

  4. Александр пишет:

    Наглядное пособие. Позволяет представить себе понятие «рекурсия». 8-/

  5. Паха пишет:

    Вообще надо было до бесконечности сделать коридор из фоток

  6. Дмитрий пишет:

    Вот эту картинку надо распечатать и в рамочку у себя повесить. Мало ли, времена сейчас суровые…

  7. Антон пишет:

    медведеву флаг не полагается чтоли казенный

  8. Амелькин Виктор пишет:

    А по мне пусть хоть 2 хоть один, главное что бы люди жили хорошо.

  9. Настя пишет:

    LOL хахахаха

  10. andi пишет:

    В.В.банзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LOL LOL LOL

Оставить комментарий