Каен не перепутайте!
СОБРы перепутали машину во время задержания банды кавказцев-торговцев оружием))
Азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали.
И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут.
С предыдущего перекрёстка им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило. Брали жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и… в общем много причин.
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна. Постоянная ссылка:HTML-код для сайтов/блогов: Bbcode для форумов: |
Поделиться: |
2 комментария на “Каен не перепутайте!”
Оставить комментарий












![]:-|](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/angry.gif)

![:-]](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/big_smile.gif)
![];-E](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/electric_shock.gif)








![8-[ ]](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/shocked.gif)


















![8-]](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/boss.gif)
![]:-o](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/choler.gif)
![]:-[](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/confident.gif)




![:]](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/feel_good.gif)













![]:-P](https://muhom.org/wp-includes/images/smilies/hell_boy.gif)




23 апреля 2009 в 16:06
хахаха))
фотка супееер)))
2 апреля 2010 в 7:37