Дерево +
ЛСД, алкоголь

ЛСД + Алкоголь

Кокаин

Грибы

ЛСД

Спартаааа!

Виагра


Молоко+селёдка


Толкиен

MMORPG

Дима Билан

Оксибутират

Бобры

Лень

Большой мозговой слизняк (Futurama)

Матрица

Секвоя

Суицид

Амфетамин

Экстази

Ленин

Любовь это…

Италия

«Зелёные»

IKEA

Генномодифицированные продукты

ККК (Ку-клукс-клан)

Скипидар

Параноя

Репка

Ностальгия

«Тополь-М»

Патриотическое дерево

«ГБДД-tree»

Пиво

Экстрим

Челябинские мужики настолько суровы…

Абдула


25 июня 2009 в 18:24
🙂 Прикольно
25 июня 2009 в 18:46
Прикольно!!!!)))))))))
8 июля 2009 в 0:20
ИМХО Просто ахренительно аффтор шгун :surrender:
20 июля 2009 в 11:40
вахахах:)))Жесть)
20 июля 2009 в 14:03
ахахахаа,прикольно ))
24 июля 2009 в 12:41
креативненько! :]
28 июля 2009 в 20:10
автор жжёт!))))))
3 августа 2009 в 18:46
улыба есть!!!
16 сентября 2009 в 16:20
АААААААААААА! Ржать! РЕСПЕКТ АФТАРУ! ЖЖЕСТЬ! КРуто!
18 ноября 2009 в 20:28
аффтар жжот! Только с виагрой тупанули чё-то, а так офигенно! 😀
28 декабря 2009 в 15:52
LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL Я ПРОСТ АХХХУЕЛ!! LOL :`( LOL 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| прост под столом валяюсь… LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
16 марта 2010 в 15:47
ну нада же!!! 🙂
13 мая 2010 в 15:22
окуеть ржака 😀 😀 😀 😀
19 июля 2011 в 14:50
А чё тут Билан забыл?или это его ненавязчивая реклама?
24 июля 2012 в 20:04
ржач особенногрибы понравились и челябинские мужики 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀