Смотрите также: Я и мой брат дебил
Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: диод
Эта запись была создана 8 октября 2009 и находится в рубриках Картинки.
улыбнуло ! это из серии «я невысыпаюсь» и «сосёт под ложечкой» 😀 😀 😀
🙂 зачот
Молодец! Садись, пять! LOL
прелесть дем 🙂
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
11 октября 2009 в 20:47
улыбнуло ! это из серии «я невысыпаюсь» и «сосёт под ложечкой» 😀 😀 😀
13 октября 2009 в 13:45
🙂 зачот
14 октября 2009 в 1:58
Молодец! Садись, пять! LOL
25 октября 2009 в 1:18
прелесть дем 🙂