Я и диод

Я и диод

Смотрите также: Я и мой брат дебил

https://muhom.org/2007/09/04/ya-i-moy-brat-debil/Я

Они хотят познакомиться


Знакомства на Мухоморе

Метки:

4 комментария на “Я и диод”

  1. M_M пишет:

    улыбнуло ! это из серии «я невысыпаюсь» и «сосёт под ложечкой» 😀 😀 😀

  2. -Gray- пишет:

    🙂 зачот

  3. Рыба пишет:

    Молодец! Садись, пять! LOL

  4. Вдуватель пишет:

    прелесть дем 🙂

Оставить комментарий