Копирование приветствуется. Ссылка на МУХОМОР обязательна.
Метки: Светлана
Эта запись была создана 16 марта 2010 и находится в рубриках Картинки, Приколы, Фотожабы.
я Света)))))))))прикольно)))))))))
Тупо… 3-(
ya toze sveta y mne ponravilos….. pochemu net…..
здорово! я не знала даже, что моё имя так вдохновляет))) :love:
Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Ваш сайт или блог (необязательно)
Δ
18 марта 2010 в 7:57
я Света)))))))))прикольно)))))))))
6 мая 2010 в 10:21
Тупо… 3-(
14 мая 2010 в 17:22
ya toze sveta y mne ponravilos….. pochemu net…..
28 ноября 2011 в 10:18
здорово! я не знала даже, что моё имя так вдохновляет))) :love: