Записи с метками ‘дед Мороз’

Весна будет, нет?

Вторник, 19 марта 2013

Весна будет, нет?

Письмо Дедушке Морозу

Пятница, 19 декабря 2008

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, — эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому — бакланы. Запомни. В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз.

(далее…)

Письмо к Деду Морозу

Четверг, 7 декабря 2006

Дед Мороз
Прислал hariton4ik